Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПП ТОЧПРИБОР, ООО

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

НПП ТОЧПРИБОР, ООО



Компания ООО "НПП Точприбор" является производителем измерительного оборудования и автоматики, а так же мультибрендовым поставщиком промышленного оборудования.
 Наличие долгосрочных отношений и дилерских договоров с более чем 130 зарубежными и российскими производителями позволяет оперативно комплектовать практически любой заказ у одного поставщика на самых выгодных условиях. Мы работаем для тех, кто ценит свое время. 

Предлагаемый ассортимент изделий удовлетворит любые ваши запросы. 

7 причин работать с компаниейООО "НПП Точприбор" :

  1.   Оперативное выполнение заказов Зачастую, оперативность поставки играет важную роль при выборе поставщика. Поэтому мы стремимся к максимально возможной скорости отгрузки и доставки оборудования. Более 3000 позиций на наименований товаров складского хранения  позволяют максимально быстро комплектовать большинство заказов.  Так же мы осуществляются поставки  продукции в страны таможенного союза, а также в страны СНГ с использованием  многолетнего  успешного опыта работы в этой сфере. 
  2. Широкий ассортимент оборудования от одного поставщика  Компания ООО "НПП Точприбор  имеет партнерские отношения  более чем 130 -ю компаниями-производителями  из стран Европы, США, Японии, России, Белоруссии и Украины и постоянно расширяется ассортимент поставляемой продукции, чтобы наиболее полно удовлетворить потребности заказчиков.  Товарный каталог предложений  насчитывает более 10 000 наименований от уже зарекомендовавших себя моделей до самых последних новинок. Практически вся поставляемая продукция имеет все необходимые сертификаты. 
  3. Более 1000  постоянных заказчиков! Работая, практически, со всеми отраслями промышленности, мы заслужили репутацию надежного делового партнера у более чем тысячи предприятий по всей России. Среди  постоянных заказчиков компании ООО "НПП Точприбор такие известные предприятия как: ГАЗ, КАМАЗ, Газпром, Лукойл, ОДК, ОСК, ФСК ЕЭС, ОЭК, Солнечные продукты, Юг Руси. Вы можете ознакомиться с полным перечнем крупнейших заказчиков. 
  4. Гарантия  100% выполнения своих обязательств На все поставляемое оборудование предоставляется гарантия от 1 до 5 лет. Гарантия предоставляется непосредственно от нашей организации. Вам не придется обращаться на завод или в далекий сервисный центр. Мы сделаем все за вас. Большинство  видов продукции имеет все необходимые сертификаты. Измерительное оборудование внесено в госреестр и поставляется со свидетельством о первичной поверке. 
  5. Специальные условия и цены Основным принципом работы ООО "НПП Точприбор  является предоставление широкого спектра оборудования по заводским ценам. В рамках развития партнерской сети предоставляются систематические скидки торгующим организациям. 
  6. Постоянным заказчикам  гарантирована возможность выбрать наиболее удобного способа оплаты -  с частичной предоплатой, с оплатой по факту поставки или с отсрочкой платежа. А еще предоставляются существенные скидки на крупные партии товаров. Для всех заказчиков регулярно проводятся акции по предоставлению дополнительных скидок на некоторые виды оборудования. 
  7. Информационная поддержка  Заказчиков. Коллектив компании ООО "НПП Точприбор"  - это специалисты высокой квалификации. Они всегда помогут подобрать оборудование для решения Ваших задач и предложить именно то, что Вам нужно. У вас есть вопросы? Просто обратитесь к любому  специалисту!


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:НПП Точприбор является производителем измерительного оборудования и автоматики, а так же мультибрендовым поставщиком промышленного оборудования.
Телефон:8(863) 333-23-46
Факс:
Сайт компании:http://npp-tp.ru/
E-mail:mail@tochpribor.org
Адрес компании:Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная 24,корпус 2В, офис 819

Назад в раздел
ON-LINE версия