Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ГЛАВАВТОМАТИКА, ООО

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

ГЛАВАВТОМАТИКА,  ООО


Компания  ООО "ГЛАВАВТОМАТИКА" осуществляет  разработки  технических решений и поставки продукции  для создания систем промышленной автоматизации,  предлагает приборы и средства контроля измерений,  различные системы   промышленной безопасности.

В товарном каталоге средств автоматизации представлены различные модели  первичных элементов – датчики, бесконтактные выключатели, вторичные преобразователи сигналов – реле, счетчики импульсов, реле времени, сигнализаторы и др., а так же, приводы исполнительных устройств (пневматические и электрические).

Средства контроля и измерений (КИП) представлены широким спектром приборов для измерений и регистрации физических величин (расстояния, температуры, давления, влажности), содержания газов, уровня шума, освещенности, контроля уровня сыпучих и жидких веществ.

Приборы промышленной безопасности поставлены на защиту жизни и здоровья человека. Их задача – своевременно приостановить или прекратить опасное действие машин во избежание травм и повреждений. С помощью оптоэлектронных приборов, соответствующих преобразователей сигналов, интерфейсных блоков и соединительных элементов могут быть построены различные схемы управления для решения разнообразных задач защиты персонала. Комплектные поставки – продукции по согласованным спецификациям избавят Вас от необходимости трудоемкого выбора оптимальных логистических решений и оценки поставщиков.

Компания ООО "ГЛАВАВТОМАТИКА" гарантирует качественные поставки в согласованные сроки по оптимальным ценам.

Инжиниринг – сфера тнтересов компании ООО "ГЛАВАВТОМАТИКА", объединяющая интеллектуальный, конструкторский и производственный потенциал предприятия. Это открытая сфера и удобная возможность для клиента воспользоваться опытом наших инженеров в разработке оптимальных технических решений для своих задач.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка продукции и разработка технических решений в средствах автоматизации, средствах контроля и измерений, приборах промышленной безопасности.
Телефон:(351) 729-82-00
Факс:(351) 729-82-00
Сайт компании:www.mega-sensor.ru
E-mail:sale@mega-sensor.ru
Адрес компании:454018 г.Челябинск , ул. Кислицина 100

Назад в раздел
ON-LINE версия