Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

АвтоматикаКИП, ООО

Измерение / регулирование давления

АвтоматикаКИП, ООО


Компания "АвтоматикаКИП" является стратегическим партнером крупнейших предприятий РФ. Приоритетом нашей компании является качество изготавливаемой продукции. 

При работе с компанией "АвтоматикаКИП" Заказчики получаюте не только выгодные цены (от производителя), но и высочайшее качество изделий,  проверенное временем (вся продукция имеет паспорта, сертификаты качества), короткие сроки поставки, доставку, надежную упаковку продукции. 

Компания "АвтоматикаКИП" более десяти лет является надежным производителем закладных конструкций и отборных устройств давления высокого качества. Так же мы предлагаем производство всевозможных изделий по индивидуальным чертежам и схемам заказчика. 

Менеджмент компании  "АвтоматикаКип" составляют узкопрофильные специалисты, имеющие более чем десятилетний опыт работы на рынке. Мы знаем о нуждах потребителей и вопросы, с которыми они сталкиваются, и готовы их решать.

Специалисты компании "АвтоматикаКИП" оперативно предоставят Заказчикам  необходимую консультацию и осуществим поставки продукции: манометров, предохранительных и запорных клапанов, датчиков давления и температуры, термометров, котельного оборудования и др. 

Компания  «АвтоматикаКип» является региональным диллером крупнейшего российского производителя манометров ЗАО «ПО ФИЗТЕХ», имеет большой региональный склад в г.Москва и предлагает заводские цены на поставку манометров. 

Компания "АвтоматикаКИП" производит отправку продукции транспортными компаниями в регионы, доставка до терминалов транспортных компаний  бесплатная.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и поставка контрольно-измерительных приборов, запорной арматуры, отборных устройств, закладных и других металлоконструкций. Производство металлоизделий "на заказ" на оборудовании ЧПУ.
Телефон:(495)589-11-74
Факс:
Сайт компании:http://avto-kip.ru/
E-mail:info@avto-kip.ru
Адрес компании:г.Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп.2

Назад в раздел
ON-LINE версия