Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

МЕТЕР, ООО

Мерительный инструмент

МЕТЕР, ООО


Компания ООО "МЕТЕР"  вышла на российский рынок в 1997 году. Сегодня компания ООО "МЕТЕР"  – один из крупнейших производителей контрольно-измерительных приборов: манометров, термометров, счетчиков воды, датчиков давления.

Вся продукция, выпускаемая компанией Компания ООО "МЕТЕР"  сертифицирована Госстандартом Российской Федерации и зарегистрирована в Государственном Реестре Средств Измерений РФ, Украины, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана и других стран СНГ.

Компания  ООО "МЕТЕР"  обеспечивает полное сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание выпущенных приборов.

Продажи продукции  ООО "МЕТЕР" имеют обширную географию: а разветвленная дилерская сеть в более чем 60 регионах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья позволяет приблизить доставку продукции Заказчикам..

Центральный офис компании компании ООО "МЕТЕР"  находится в Санкт-Петербурге, там же находятся центральные складской и логистический комплексы.

Филиалы компании  расположены в таких крупнейших городах России как Москва, Екатеринбург, Новосибирск. Мы предлагаем качественную продукцию, которая рассчитана на долгосрочную работу и способна обеспечить максимальную надежность измерений.

С ценами на продукцию, описанием приборов и более подробной информацией о компании можно ознакомиться на нашем официальном сайте (www.meter.ru).

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и долгосрочные партнерские отношения.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство манометров, термометров, счетчиков воды, дополнительного оборудования.
Телефон:8(800) 700 80 70
Факс:
Сайт компании:www.meter.ru
E-mail:e.petunina@meter.ru
Адрес компании:196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 7, литер З

Назад в раздел
ON-LINE версия