Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

МНПО Спектр, ООО

Радиоизмерительные приборы

МНПО Спектр, ООО


Компания  ООО "МНПО Спектр" начинает свою историю с создания в 1983 году одного из первых в стране совместных предприятий - российско-британской компании «Спектрум НДТ».

Специалисты компании совместно с зарубежными партнерами сумели создать инновационное предприятие, активно продвигающее передовые технологии радиационного контроля для технической диагностики и неразрушающего контроля в химической и нефтегазовой промышленности, в тепловой и атомной энергетике, в машиностроении и коммунальном хозяйстве.

 В 2008 году предприятие «Спектрум НДТ» было переименовано в компанию в ООО «МНПО «Спектр». Общественно-консультативный совет ООО «МНПО «Спектр» возглавил Владимир Владимирович Клюев – академик РАН, Президент РОНКТД, Президент ECNDT.

Компания ООО «МНПО «Спектр» является членом Центра Неразрушающего Контроля и Технической диагностики «Спектр» (ЦНКТД), и Ассоциации "СПЕКТР ГРУПП", где в различных организационных формах объединены и представляют свои интересы, ведущие научно-производственные фирмы России в области неразрушающего контроля и технической диагностики, а так же организации, занимающиеся обучением специалистов, сертификацией.

Такое объединение позволяет комплексно решать проблемы потребителей с максимальным использованием всего накопленного научного потенциала.

Основные направления деятельности компании ООО «МНПО «Спектр»:

  • Изыскание и внедрение в эксплуатацию инновационных, современных приборов и технологий как отечественного, так и зарубежного производства.
  • Комплексные поставки приборов неразрушающего контроля.
  • Подбор и поставка индивидуальных заказов, подбор оборудования для решения конкретных задач.

Главными преимуществами компании ООО «МНПО «Спектр» являются комплексный подход к поставке оборудования для реализации технических задач стоящих перед заказчиком и полное сопровождение проекта на всех этапах его выполнения, включая гарантийное и сервисное обслуживание. Многолетнее взаимодействие с ведущими производителями средств неразрушающего контроля во всем мире позволяют компании обеспечивать широкий ассортимент, поддерживать минимальные сроки его поставки и конкурентоспособные цены.

 Большому опыту работы сотрудников компании ООО «МНПО «Спектр» доверяют такие крупные российские предприятия, как: ООО «Транснефтьстрой», ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Выксунский металлургический завод», ОАО «Концерн Росэнергоатом» и его структурные подразделения: ОАО «ОКБМ Африкантов», Калининская АЭС, Смоленская АЭС,ФГУП ПО «Маяк», ФГУП «Электрохимприбор», ПО «Энергомаш»; ОАО «Мосэнерго», ОАО "Московская объединенная энергетическая компания", ФГУП «НПО «Техномаш», ФГУП «НПО им. Лавочкина», ОАО «ФГУП ИЦ им. Келдыша», ОАО «ЦТД Диаскан», ОАО «Аэрофлот», ОАО «АК «Трансаэро», ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines), ЗАО «УралАвиа», «КД авиа», ОАО «КнАПО», ОАО«Уфимское моторостроительное производственное объединение»,ОАО «Внуковский авиаремонтный завод №400», ОАО «Воронежское акционерное самолётостроительное общество», ОАО «Сатурн – Газовые Турбины», ОАО «Сибур Холдинг», ГУП «Мосгаз», ООО "Стройгазконсалтинг", ООО «Стройгазмонтаж», ОАО "Краснодаргазстрой", ЗАО "Центргаз", ООО "Старстрой", ОАО "Сварочно-монтажный трест", ОАО «СМТ №1», ОАО "СУ №2", ОАО "СМУ №4" и другие.

Сервисное обслуживание и ремонт оборудования для  компании ООО "МНПО "Спектр" согласно Генеральному соглашению осуществляет ООО «Трубопровод Контроль Сервис», которое выполняет пусконаладочные работы, ввод в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

 Сервисный центр ООО «Трубопровод Контроль Сервис» оснащен современным испытательным и технологическим оборудованием, имеет склад запасных частей и производит ремонтные работы любой сложности, как в Москве, так и на объектах Заказчиков.

В 2009 году компания ООО «МНПО «Спектр» открыла представительство в г. Уфе, что позволило стать еще ближе к пользователям поставляемого оборудования, своевременно и квалифицированно проводить консультации по использованию и выбору той или иной техники, оперативно реагировать на запросы партнеров, проводить демонстрации новейшего оборудования.

Более подробно ознакомиться с предлагаемым оборудованием и продукцией Вы можете на этом сайте, а также на постоянно действующей выставке неразрушающего контроля и технической диагностики по адресу: Москва, ул. Усачева, д. 35. стр. 1.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Ведущий разработчик технологий неразрушающего контроля. Один из крупнейших в России поставщиков современных средств неразрушающего контроля и оборудования.
Телефон:8(495) 626 5348
Факс:8(495) 626 5494
Сайт компании:www.mnpo-spektr.ru
E-mail:info@mnpo-spektr.ru
Адрес компании:г. Москва, ул. Усачева д.35, стр.1

Назад в раздел
ON-LINE версия