Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПФ Ковар, ООО


НПФ Ковар, ООО



Программисты предприятия имеют большой опыт разработки программного обеспечения.  Специалисты компании готовы вести разработку и сопровождение программного обеспечения по вашим требованиям в таких областях как:
  •  кроссплатформенное ПО общего применения для персональных компьютеров (C++, Qt), 
  • драйверы специализированного оборудования для POSIX-совместимых операционных систем (C),
  •  микропрограммное обеспечение для систем на базе архитектур Cortex-M, Cortex-A, ARM9, ARM7, AVR (С, C++), 
  • программы для ПЛК (LD, ST, FBD и другие). 

Проектирование электронной аппаратуры 

В штате предприятия работают квалифицрованные инженеры-схемотехники и электронщики, которые способны к решению задач в области  проектирования электронных изделий по вашему заданию. 

Проектируемые изделиля могут быть выполнены с заданными показателями надежности и в соответствии с  жесткими требованиями по условиям эксплуатации. 

Приоритетными направлениями деятельности для компании  являются: 
  • прецизионная измерительная техника,
  •  специализированные контроллеры и распределенные системы управления, 
  • специализированная периферия для персональных компьютеров, 
  • системы цифровой обработки сигналов. 
Проектирование и сборка электрощитового оборудования и пневмосистем 

В компании успешно  проектируется и производится  электрощитовое оборудование для автоматизации производств под ключ.  Специалисты компании  выезжают  на объекты, помогают составить техническое задание, производя необходимые замеры.

На основании этих данных будет выполнен проект оборудования с учетом всех особенностей вашего производства и строгим соблюдением требований отраслевых стандартов. 

Квалифицированные техники произведут сборку и выходной контроль перед отгрузкой оборудования. После получения вами оборудования, наш специалист выполнит наладку, развернет необходимое программное обеспечение, произведет обучение вашего персонала и передаст всю эксплуатационную документацию.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности: Разработка программного обеспечения Программисты предприятия имеют большой опыт разработки программного обеспечения. Мы готовы вести разработку и сопровождение программного обеспечения по вашим требованиям в таких областях как: кроссплатформенное ПО общего применения для персональных компьютеров (C++, Qt), драйверы специализированного оборудования для POSIX-совместимых операционных систем (C), микропрограммное обеспечение для систем на базе архитектур Cortex-M, Cortex-A, ARM9, ARM7, AVR (С, C++), программы для ПЛК (LD, ST, FBD и другие). Проектирование электронной аппаратуры В штате предприятия работают квалифицрованные инженеры-схемотехники и электронщики. Мы беремся за проектирование электронных изделий по вашему заданию. Проектируемые изделиля могут быть выполнены с заданными показателями надежности и жесткими требованиями по условиям эксплуатации. Приоритетными направлениями для нас являются: прецизионная измерительная техника, специализированные контроллеры и распределенные системы управления, специализированная периферия для персональных компьютеров, системы цифровой обработки сигналов. Проектирование и сборка электрощитового оборудования и пневмосистем Мы проектируем и производим электрощитовое оборудование для автоматизации производств под ключ. Наши специалисты выедут на объект, помогут составить техническое задание, произведут необходимые измерения. На основании этих данных будет выполнен проект оборудования с учетом всех особенностей вашего производства и строгим соблюдением требований отраслевых стандартов. Квалифицированные техники произведут сборку и выходной контроль перед отгрузкой оборудования. После получения вами оборудования, наш специалист выполнит наладку, развернет необходимое программное обеспечение, произведет обучение вашего персонала и передаст всю эксплуатационную документацию.
Телефон:+7(846) 9917800, 2670499
Факс:
Сайт компании:www.kovar.ru
E-mail:info@kovar.ru
Адрес компании:443090 г. Самара ул. Антонова-Овсеенко 53а оф.102

Назад в раздел
ON-LINE версия