Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

РИА Стандарты и качество, ООО

Неразрушающий контроль

РИА Стандарты и качество, ООО



Рекламно-информационное агентство   (РИА) "Стандарты и качество" известно на российском рынке информационных услуг с 2001 года. 

Агентство  Стандарты и качество" издает книги, журналы «Стандарты и качество», «Методы менеджмента качества», «Контроль качества продукции», «Мир измерений», «Business Excellence», «Качество в строительстве», а также электронную газету «Quality News». 

Журнал “Мир измерений”, издаваемый РИА “Стандарты и качество" ( http://www.stq.ru/), ориентирован на руководителей и специалистов промышленных и торговых предприятий, испытательных, калибровочных и заводских лабораторий, метрологических служб и носит информационный и производственно-практический характер. В журнале публикуется разнообразный контент в области КИПа, в том числе: информация об утвержденных типах средств измерений, обзор и анализ рынка средств измерений, тематические информационные подборки по видам измерений, описание новых методик и приборов, сообщения об изменениях в законодательстве и нормативной документации по средствам измерений, материалы о деятельности метрологических институтов и международных организаций по метрологии, информация о конференциях. 

Журнал “Мир измерений” распространяется по подписке через агентства, а также в редакции РИА “Стандарты и качество”. 

 E-mail: mi@stq.gost.ru


Информационные продукты РИА «Стандарты и качество» завоевали признание у специалистов по управлению качеством, стандартизации, сертификации, метрологии и контролю качества. Общий тираж изданий ежемесячно составляет более 20 тысяч экземпляров. 



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Издание и распространение журналов «Стандарты и качество», «Методы менеджмента качества», «Контроль качества продукции», Business Excellence, «Мир измерений», «Качество в строительстве»; книг и учебных пособий; информационных продуктов на электронных носителях по стандартизации, метрологии, сертификации, управлению качеством, техническому регулированию, оценке соответствия, бенчмаркингу, экологии.
Телефон:+7 (495) 771-66-52
Факс:+7 (495) 771-66-53
Сайт компании:www.ria-stk.ru
E-mail:riastkpr@gmail.com
Адрес компании:115280, г. Москва, улица Мастерков, д.4

Назад в раздел
ON-LINE версия