Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ТЭК-ТЕХ, ООО

Измерение / регулирование давления

ТЭК-ТЕХ, ООО



Компания ООО «ТЭК-ТЕХ» - разработчик, изготовитель, официальный представитель ведущих торговых марок и сервисный центр высокоточного контрольно-измерительного и метрологического оборудования, которое применяется во всех отраслях промышленности.

 Компания   ООО «ТЭК-ТЕХ» осуществляет для своих Заказчиков весь спектр услуг от поставки отдельных типов приборов до разработки проектов и оснащения метрологических лабораторий в области измерений избыточного, абсолютного и дифференциального давления, температуры и влажности, электрических измерений.

Технические специалисты  ООО «ТЭК-ТЕХ»  организовывают и проводят обучение и тренинги персонала компаний-заказчиков по работе с приборной продукцией и программным обеспечением на базе собственного учебного центра,  а также  помогают в проведении квалификационных тренингов в учебных центрах компаний-производителей  заказанного оборудования. 

Компания ООО «ТЭК-ТЕХ» на сегодняшний день обладает всем необходимым техническим,  программным и учебным материалом для переоснащения или  создания современных лабораторий служб КИПиА, метрологии, сервиса..

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Высокоточное метрологическое и контрольно-измерительное оборудование
Телефон:+7(495) 646-22-94
Факс:+7(495) 646-22-94
Сайт компании:www.tektech.ru
E-mail:info@tektech.ru
Адрес компании:129343, Москва, проезд Серебрякова, д.6 оф. 30-36

Назад в раздел
ON-LINE версия