Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Оптимус Драйв, ООО

Средства автоматизации технологических процессов

Оптимус Драйв, ООО


Компания «Оптимус Драйв» - предлагает высококачественный электропривод и решения промышленной автоматизации.

Компания «Оптимус Драйв» ставит своей целью предложить рынку высококачественный электропривод и решения промышленной автоматизации по привлекательной цене.

Ассортимент товарных предложений содержит широкий спектр номенклатур преобразователей частоты для различных применений, устройств плавного пуска, сервоприводов и планетарных редукторов для точного и высокоточного оборудования.

Специалисты компании  «Оптимус Драйв» самым внимательным образом подходят к выбору поставщиков и производственных предприятий, постоянно контролируют качество предлагаемой продукции, включая систематический аудит торговых партнеров.

Примером внимательной работы с потребностями российских Заказчиков может служить выпуск линейки преобразователей частоты под собственной торговой маркой "Optimus", которая обладает идеальным соотношением функциональности, гибкости конфигурации, качества и цены.

Также компания «Оптимус Драйв»  включила в каталог товарных предложений продукцию компании HIKROBOT – всемирно известного производителя компонентов и систем технического (машинного) зрения.

Понимая важность технической поддержки Заказчиков, как одной из частей оценки качества продукции, в компании «Оптимус Драйв» подготовлена вся русскоязычная документация и каталоги на продукцию, а специалисты технического отдела имеют высокую квалификацию и готовы дать консультацию по выбору и настройке оборудования.

Для гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонта в России открыта сеть авторизованных сервисных центров.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка, проектные решения и техническое сопровождение оборудования для автоматизации производства.
Телефон:+7 (495) 280-19-42
Факс:
Сайт компании:https://optimusdrive.ru/
E-mail:sales@optimusdrive.ru
Адрес компании:105094, г. Москва, улица Семёновский Вал, дом 6 А

Назад в раздел
ON-LINE версия