Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ПА Мега Инжиниринг

Неразрушающий контроль

ПА Мега Инжиниринг


Промышленная Ассоциация Мега Инжиниринг (ПА Мега Инжиниринг)  лидер в области разработки и изготовления передвижных электротехнических лабораторий и комплексных поставок электроэнергетического оборудования.
ПА Мега Инжиниринг надежный партнер, целью которого является решение задач Заказчика любого уровня сложности. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение на заводах-изготовителях диагностического оборудования, как в России, так и за рубежом.
Сотрудники ПА Мега Инжиниринг оперативно предоставят Вам любую информацию и помогут подобрать современное и надежное оборудование по лучшим ценам. Каждый сотрудник компании является незаменимым звеном при разработке, производстве, внедрении и комплексном обучении специалистов и несет личную ответственность за успешную реализацию  требований Заказчика.
ПА Мега Инжиниринг обладает собственной сервисной и производственной базой; мы рады сообщить Вам о выходе на рассчитанный объём по проектированию и изготовлению стационарных и мобильных лабораторий – 300 лабораторий в год! Несмотря на высокую производительную мощность, мы стремимся сделать каждую лабораторию эталоном эффективности, качества и надежности.


Оборудование EuroSMC выпускается с 1986 года и распространяется более чем в 60 странах мира. На рынок России вышло 3,5 года назад, но уже за это время достаточно хорошо себя зарекомендовало.
EuroSMC по праву считается одним из мировых лидеров в производстве оборудования для комплексной проверки подстанций. Оборудование превосходит отечественное по техническим характеристикам и сопоставимо по стоимости.
Все оборудование EuroSMC сертифицировано и внесено в государственный реестр средств измерения РФ.   

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство мобильных диагностических комплексов. Поставка оборудования. моб.: +7(916) 718 08 24
Телефон:+7 (495) 982-5989,216
Факс:+7 (495) 748-1360
Сайт компании:www.eurosmc.su
E-mail:info@megaltd.ru
Адрес компании:проезд Серебрякова д.2, корп 1, офис 813

Назад в раздел
ON-LINE версия