Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Первый электронный завод

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

Первый электронный завод


Компания  «Первый электронный завод» производитель и поставщик различных моделей  терморегуляторов, термостатов и большого спектра наименований приборов промышленной автоматики.
 
Главным критерием, применяемым при разработке, производстве и продаже  изделий, является, в первую очередь, ориентация на россйского потребителя. Поэтому продукцию нашего предприятия отличает простота конструкции, высокая надежность, возможность работы в жестких условиях несоответствующего стандартам питающего напряжения и низкой квалификации обслуживающего персонала.
Учет всех этих условий на всех этапах проектирования и производства  позволяет создавать сложные многофункциональные устройства, полностью удовлетворяющие требованиям Заказчика. Компания «Первый электронный завод» готова предложить, как отдельные приборы, так и системы «под ключ», такие как шкафы управления и пр
Все выпускаемые приборы после изготовления проходят обязательный, не менее чем 8-часовой "прогон" в реальных условиях работы. Наиболее ответственные изделия и комплектация выдерживаются в термокамере. Это, также, повышает надежность нашей продукции.
Значительную часть в ассортименте занимает нестандартное оборудование, изготовленное по техническому заданию заказчика. Такая гибкость достигается тем, что основная масса выпускаемых приборов производится на базе универсальных стандартных модулей, незначительно доработав которые, можно получать различные по назначению и функциям устройства.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство систем автоматики, приборов защиты и контроля.
Телефон:(812) 923-09-37
Факс:(812) 316-36-42
Сайт компании:www.termoregulator.ru
E-mail:info@termoregulator.ru
Адрес компании:Наб. Обводного канала д. 118а лит. Б БЦ Перспектива, 5 этаж , офф. 548

Назад в раздел
ON-LINE версия