Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ПО Физтех, АО

Измерение / регулирование давления

 ПО Физтех, АО



АО "ПО Физтех" - Генеральный партнёр Международного симпозиума метрологов, член "Союза производителей нефтегазового оборудования" в партнёрстве с "Союзом машиностроителей Росии" и Асоциации "Лига оборонных предприятий". Соответствует международному стандарту, имеет сертификаты на продукцию ряда  стран. 

Промышленная группа АО "ПО Физтех"  производитель технических, котловых, взрывозащищённых, электроконтактных (сигнализирующих), железнодорожных, аммиачных, коррозионностойких, судовых и виброустойчивых манометров класса точности 1,0, 1,5 и 2,5, а также манометров точных измерений класса точности 0,6 и 0,4 и биметаллических термометров. 

Компания  АО "ПО Физтех" опирается в своей работе на более чем 10-летний опыт.  За это время удалось точно сотавить представление о нуждах потребителей, вопросах, с которыми они сталкиваются в повседневной работе, и и выработать способы максимального удовлетворения потребностей Заказчиков. 

Интеграция производства с известными фирмами и четкая система организации технологических процессов позволяют нам добиваться высокого качества продукции при достаточно низкой цене. 

Компания АО "ПО Физтех" активно развивается, расширяет модельный ряд выпускаемой продукции, при этом особое внимание уделяется качеству приборов. 

Продукция  АО "ПО Физтех"  представлена на всей территории России через систему региональных представителей.
 


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Приборостроение
Телефон:(3822) 43-17-17 , 8 (800) 100-62-66
Факс:(3822) 43-17-71
Сайт компании:www.fiztech.ru
E-mail:office@fiztech.ru
Адрес компании:634061 Томск ул. Вершинина 9

Назад в раздел
ON-LINE версия