Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Промэлектроника, ООО

Измерение / регулирование уровня

Промэлектроника, ООО


Компания ООО «Промэлектроника» активно и успешно работает на отечественном рынке электронных компонентов и электротехнической продукции с 1994 года.

Компания ООО «Промэлектроника» осуществляет комплексные поставки электротехнической продукции промышленного и бытового назначения: реле контроля фаз и напряжения, токовые реле, ограничители мощности, таймеры, фотореле, регистраторы, стабилизаторы напряжения, измерители температуры и влажности, устройства защиты электродвигателей,  датчики-реле уровня и другого оборудования.

Основная стратегия развития компании ООО «Промэлектроника» заключается в постоянном увеличении ассортимента и качества поставляемой продукции, а также  освоение новых направлений деятельности.

Компания ООО «Промэлектроника» зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер и готова к  долгосрочным взаимовыгодным отношениям с  коммерческими организациями и производственными предприятиями Северо-Западного региона.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Комплексная поставка электронных компонентов и электротехнической продукции промышленного и бытового назначения.
Телефон:(812) 326-00-55
Факс:(812) 326-00-55 (доб. 110)
Сайт компании:www.promelspb.ru
E-mail:info@promelspb.ru
Адрес компании:191119, г. Санкт-Петербург ул. Константина Заслонова, д. 3

Назад в раздел
ON-LINE версия