Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ТД ЭСКО, ООО

Приборы анализа жидкостей и газов

ТД ЭСКО, ООО



Компания "Торговый Дом  «ЭСКО»" была основана в 2012 году профессионалами, имеющими большой опыт в области технической диагностики и неразрушающего контроля.

Опыт и профессиональные знания в сфере приборов и оборудования (тепловизоров, газоанализаторов, геодезического оборудования) позволили за столько короткий срок вывести компанию в лидеры рынка. 

Изначально компания  "ТД ЭСКО"специализировалась на снабжении организаций оборудованием и приборами неразрушающего контроля. В настоящее время мы осуществляем комплексный подход к решению задач в области контрольно-измерительного оборудования , оказываем услуги в области технической диагностики, энергоаудита, производства, поставок, ремонта и сервиса метрологического оборудования, контроля тепловизионных систем, тепловизоров и т.д. 

Специалисты компании  "ТД ЭСКО"  осуществили тысячи поставок оборудования и приборов как отечественных, так и импортных производителей.  

Всё поставляемое оборудование имеет сертификаты качества и гарантию от завода-изготовителя. 

Торговый дом «ЭСКО» является официальным представителем(дистрибьютором) ведущих мировых производителей оборудования и приборов таких как:  Fluke, Testo, Alter, Leica, Rohde&Schwarz, Sonel, Metrel, Megger и многие другие. 

  • Поставки приборов и оборудования для неразрушающего контроля, геодезии, метрологического оборудования, оборудования для лабораторий; 
  • Услуги по проверке и калибровке различный приборов - тепловизоров, газоанализаторов, толщиномеров, калибраторов и т.д.; 
  • Сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт оборудования и приборов; Экспертиза промышленных и жилых объектов; Консультации и обучение специалистов. 



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Продажа оборудования для технической диагностики,неразрушающего контроля, а так же контрольно-измерительного, электротехнического, теплотехнического, оборудования и сопутствующих материалов таких производителей как Fluke,Testo,Leica,Rohde&Schwarz,Sonel и др.
Телефон:+7(495)258-80-83
Факс:
Сайт компании:www.eskomp.ru
E-mail:info@eskomp.ru
Адрес компании:129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 51

Назад в раздел
ON-LINE версия