Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ТД Русприбор, ООО

Радиоизмерительные приборы

ТД Русприбор, ООО


Компания "Русприбор" предлагает радиоизмерительные приборы отечественного и импортного производства: осциллографы, генераторы, вольтметры, мультиметры, частотомеры, анализаторы спектра, источники питания, мегаомметры, измерители АЧХ, мощности, иммитанса, разности фаз и другие электро, радиоизмерительные приборы, как новые, так и с консервации.  

Oтличительная особенность компании "Русприбор" - выполнение взятых на себя обязательств качественно и в срок. Установив с нами деловые отношения, Вы приобретаете надежного партнёра, способного предложить Вам широкий ассортимент услуг, квалифицированный сервис и разумные цены. А индивидуальный подход к каждому клиенту - это наше правило.

Компания "Русприбор" предоставляет уникальные финансовые условия сотрудничества и гарантии на весь спектр оказываемых услуг. Гибкие схемы взаиморасчетов, максимально учитывающие интересы клиентов, и предоставление хороших скидок постоянным и корпоративным клиентам - это далеко не полный перечень предлагаемых условий.

Компания "Русприбор" взаимодействует как с частными организациями, так и с государственными предприятиями. Но, вне зависимости от масштаба, каждый клиент для нас особенный и пользуется всем спектром нашего радушия и полноценным деловым обслуживанием.

Компания "Русприбор" динамично развивается и на сегодня является надежной и стабильной компанией, способной решить любую поставленную перед ней задачу.

С уважением, коллектив ООО "Русприбор"


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Контрольно-,радиоизмерительное и испытательное оборудование отечественного и импортного производства: осциллографы, генераторы, вольтметры, мультиметры, частотомеры, анализаторы спектра, источники питания, мегаомметры, измерители АЧХ, мощности, иммитанса, разности фаз и другие электро, радиоизмерительные приборы, как новые, так и с консервации.
Телефон:+7(4912) 99-17-50
Факс:+7(4912) 93-71-98
Сайт компании:www.td-rspr.ru
E-mail:rspr@rspr.ru
Адрес компании:390035, г.Рязань, ул.Островского, д. 21/1, офис 401

Назад в раздел
ON-LINE версия