Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Точприбор Северо-Запад, ООО


Точприбор Северо-Запад, ООО


Компания ООО "Точприбор Северо-Запад" предлагает услуги по изготовлению  и поставке оборудования для разрушающего и неразрушающего контроля: универсальных испытательных машин, маятниковых копров, твердомеров, машин трения и другого оборудования.
Компания ООО "Точприбор Северо-Запад"- динамично развивающееся предприятие, создающее новые направления деятельности. Компания поставляет более 100 наименований машин и приборов, представляющих основные типы испытательного оборудования:

  • разрывные машины универсального назначения на нагрузки до 600 кН с электромеханическим приводом и компьютерными системами управления и обработки;

  • твердомеры стационарные и переносные Бринелля, Роквелла и Супер-Роквелла, Виккерса, Шора и универсальные;

  • копры маятниковые на энергию до 450 Дж с криокамерами до минус 80°С;

  • машины для технологических испытаний металлов (штампуемость, перегиб, скручивание и др.) и полимеров (восстанавливаемость, хрупкость и др.);

  • машины для испытания на трение и износ;

  • машины для испытания на длительную прочность и ползучесть, усталостные машины и др.
Изготавливаемое компанией ООО "Точприбор Северо-Запад" оборудование  позволяет испытывать практически все виды материалов: металлы и сплавы, композиты, строительные и дорожные материалы, текстиль и т. п.
Дополнительно оборудование для испытаний может быть оснащено термо- и криокамерами, охватывающими температурный диапазон от минус 150 до 1200°С.
Компания ООО "Точприбор Северо-Запад" поставляет также средства метрологического обеспечения: динамометры образцовые и меры твердости, тензокалибраторы, участвует в создании образцовых средств измерений и эталонов твердости.
Компания ООО "Точприбор Северо-Запад" поставляет современные приборы неразрушающего контроля, основанные на новейших достижениях науки и техники. Технические решения, использованные при разработке приборов, защищены патентами РФ, обеспечивают интеллектуальную обработку результатов измерений, хранение их в памяти и передачу в ПК для дальнейшей обработки.
Большая часть предлагаемых к поставке приборов внесена в Госреестры средств измерений России, Казахстана, Белоруссии и Украины

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и поставка испытательной техники: универсальных испытательных машин, твердомеров. маятниковых копров, прессов, машин трения и т.д.
Телефон:(812 ) 677 55 10
Факс:(812)6775510
Сайт компании:www.tochpribor-nw.ru
E-mail:info@tochpribor-nw.ru
Адрес компании:190121, г. Санкт-Петербург, пер. Дровяной, д. 20, пом. 4-Н

Назад в раздел
ON-LINE версия