Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Открыт прием заказов на новый измерительный преобразователь ЭЛЕМЕР ИП 0304/М3-Н

Новости

Открыт прием заказов на новый измерительный преобразователь ЭЛЕМЕР ИП 0304/М3-Н 21.03.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вниманию Заказчиков и деловых партнеров НПП  «ЭЛЕМЕР» !

На предприятии НПП «ЭЛЕМЕР» разработан универсальный измерительный преобразователь нового поколения  ИП 0304/М3-Н, который предназначен для обеспечения высокоскоростных, высокоточных измерений и непрерывной передачи показаний от первичных датчиков измерения температуры: термометров сопротивления, термопар, унифицированных сигналов напряжения постоянного тока и потенциометрических датчиков.

Измерительные преобразователи ИП 0304/М3-Н на момент публикации (21.03.22) находятся на финальной стадии сертификационных испытаний на ЭМС и в администрации предприятия ожидают оформления сертификата до конца I-го квартала 2022 года. Все остальные разрешительные документы и сертификаты уже получены, а заявленные технические характеристики новых преобразователей получили независимые подтверждения.подтверждены.

В этой связи администрация НПП «ЭЛЕМЕР» объявила о начале приёма предварительных заявок на данный тип оборудования, начиная с 19.03.22..

Измерительные преобразователи ИП 0304/М3-Н отличает не только широкие возможности аппаратных исполнений и выдающиеся технические данные, но  и наличие особого Сертификата Уровня полноты безопасности 2 в соответствии с ГОСТ Р МЭК 61508-2-2012 «Функциональная безопасность систем электрических, электронных, программируемых электронных, связанных с безопасностью». Наличие данного документа является определяющим при выборе измерительного оборудования для многих ответственных участков производств.

Ознакомиться с техническими характеристиками нового поколения измерительных преобразователей ИП 0304/М3-Н вы можете уже сейчас на странице прибора на официальном сайте НПП «ЭЛЕМЕР» 

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» успешно продолжает свою работу в обычном режим в текущих сложных экономических условиях, несмотря на усиление санкционного давление на Российскую Федерацию.


Количество показов: 396
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия