Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые модели тепловизоров Fluke высокое качество по конкуретной цене

Новости

Новые модели тепловизоров Fluke высокое качество по конкуретной цене 26.10.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Fluke Corporation, мировой лидер в области создания портативных электронных приборов для проведения испытаний и измерений,  представила  новые модтели тепловизоров с большим диапазоном мощных, легко реализуемых функций весной 2012 года.

Новинки продукции - модели Fluke Ti100, Fluke Ti110, Fluke TiR110, Fluke Ti125, Fluke TiR 125  вполне могут стать регулярной составляющей стандартных методик обнаружения неисправностей и диагностических процедур.

 Перечень функциональных возможностей новых моделей тепловизоров Fluke:

  • Система фокусировки IROptiFlex™ . Автоматическая фокусировка, возможность ручной фокусировки для получения крупных планов. Система фокусировки  IR Optiflex позволяет выполнять эти действия быстро и просто, получая резкие, точные изображения.
  • Патентованная технология IR-Fusion®. С помощью специальной технологии записи на одном изображении совмещаются цифровые изображения видимого и ИК-диапазона.
  • Малый вес прибора, работа одной рукой.  Новые тепловизоры настолько легки (0,73 кг), что прибор можно наводить, держа и в вертикальном, и в горизонтальном направлении одной рукой.
  • Прочность конструкции корпуса. Тепловизоры Fluke выдерживают жесткие рабочие условия и падение с высоты в 2 метра.
  • Несколько режимов видеозаписи .Видеозапись без настройки фокуса в видимом и ИК-диапазоне с полной поддержкой технологии IR-Fusion.
  • Технология IRPhotoNotes™  . Захват до трех цифровых фотографий на файл теплового изображения и сохранение отдельной записи о моделях оборудования, заводских табличках с паспортными данными и другой полезной информации.
  • Встроенный электронный компас.  Дополнительное приспособление придаст уверенность в том, что локализация проблемы вполне известна благодаря сохранению показаний компаса вместе с тепловым изображением.
  • Специализированное программное обеспечение Fluke SmartView™ IR для профессионального анализа изображений и составления отчетов.  Профессиональный модуль анализа и средств составления отчетов, обеспечивает просмотр, аннотирование и редактирование инфракрасных изображений. Входит в комплект, имеет неограниченные лицензии, бесплатно обновляется в течение всего срока службы.

Новые модели тепловизоров в месте с общим функционалом, тем не менне, отличаются своими техническими характеристиками и оптимизированы под конкретные области применения. Это позволяет осуществить гибкий подход к удовлетворению запросов широкого круга пользователей приборов.

Модели Fluke Ti110 и Fluke Ti125  - предназначены  для заводских техников, специалистов по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха и холодильным установкам, а также для электриков, отвечающих за поддержание в работоспособном состоянии и осмотр электротехнического и механического оборудования и его компонентов.

Модели Fluke TiR110 и Fluke TiR125  - разработаны для специалистов по проверке зданий и контролю процессов  энергопотребления, занимающихся оценкой проблем изоляции, утечки воздуха, возникновения влажности или строительных дефектов и составляют соответствующую отчетность.

 Модель тепловизора Fluke Ti100  - простой тепловизор общего применения. Как и предыдущие модели, обладает конструктивной прочностью и простотой в эксплуатации, которую специалисты не смогут не оценить.

Узнайте больше о новых тепловизорах на страницах сайта компании Fluke Corporetion.


Количество показов: 743
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия