Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ООО АСТЭК получило государственную аккредитацию в области ИТ

Новости

ООО АСТЭК получило государственную аккредитацию в области ИТ 24.03.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

ООО «АСТЭК», предприятие группы компаний «Системы и технологии», получило государственную аккредитацию в соответствии с Положением о государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2007 года № 758 «О государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий». Запись в реестр аккредитованных организаций внесена 14 февраля 2011 года за № 969.

Государственная аккредитация организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, проводится с целью эффективной государственной поддержки предприятий отрасли информационных технологий в Российской Федерации, а также обеспечения мониторинга ее развития.

Полученная аккредитация подтверждает, что ООО «АСТЭК» осуществляет разработку и реализацию компьютерных программ и баз данных и оказывает услуги по их адаптации, модификации, установке, тестированию и сопровождению. В частности, предприятие является разработчиком программного обеспечения для автоматизации учёта энергоресурсов «Пирамида 2000», а также встроенного программного обеспечения контроллеров «СИКОН».


Количество показов: 908
Предоставлено:  ГК Системы и Технологии, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия