Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Защищенные ноутбуки Getac на службе в армии

Новости

Защищенные ноутбуки Getac на службе в армии 13.08.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Приглашаем ознакомиться с материалами новой стати «Защищенные ноутбуки Getac на службе в армии», автор материалов - начальник  отдела промышленной автоматизации компании НПП «Родник» Сергей  Лойчиков.

В статье  подчеркнуты основные функциональные преимущества  использования компьютерной техники Getac в военной области,  которые делают эти изделия  незаменимым оборудованием  для работы как в штабных,  так и непосредственно в полевых условиях.

Этими функциональными особенностями являются:
  •  высокая производительность электронных схем, 
  • прочность корпуса,
  • высокая степень  пыле- и влагозащиты, 
  • невосприимчивость к магнитным излучениям, 
  • компактность и мобильность. 
В статье представлен подробный обзор лучших моделей Getac военного назначения. А также приведены яркие примеры ряда реализованных в России проектов,  где применялись защищенные компьютеры этой марки.

 «Высокая надежность, способность сохранять работоспособность в самых суровых условиях эксплуатации, современный дизайн, возможность наращивания функций за счет опциональных устройств - все это позволило компании Getac стать одним из лидеров рынка защищенной мобильной техники военного применения», - пишет в своей статье Сергей Лойчиков.

 Более подробную информацию о защищенной мобильной технике Getac Вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании «Родник», а также на нашем сайте – http://www.rodnik.ru/product/spa/nout/getac/

Количество показов: 711
Предоставлено:  НПП Родник, ЗАО

Возврат к списку

ON-LINE версия