Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Серия осциллографов Tektronix MSO70000 лучшая среди новых образцов 2009 года

Новости

Серия осциллографов Tektronix MSO70000 лучшая среди новых образцов 2009 года 06.04.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

1 апреля 2010 года известный американский журнал "Test & Measurement World" подвел итоги конкурса "Best in Test" и поместил на своем сайте спиок победителей. Итоги голосования среди читателей определили победителей. В номинации лучший осциллограф из 6 кандидатов победила серия осциллографов смешанных сигналов Tektronix MSO70000.

 Осциллографы смешанных сигналов серии Tektronix MSO70000 - единственные в отрасли высокопроизводительные приборы с 16 цифровыми каналами и разрешением по времени 80 пс. Приборы этой серии обеспечивают максимальную для осциллографов смешанных сигналов полосу пропускания 20 ГГц с высочайшей скоростью захвата осциллограмм, качеством отображения сигнала, минимальным уровнем собственного шума и единственной в классе аппаратной системой запуска по последовательным потокам передачи данных со скоростями до 5 Гб/с.

Осциллографы серии Tektronix MSO70000 предлагают возможности отображения формы сигнала и высокое разрешение по времени, присущее логическим анализаторам с характерной для осциллографов реального времени точностью измерения аналоговых сигналов, разнообразными пробниками и удобством в обращении. Эти приборы идеально подходят для отладки и тестирования в таких требовательных к высокой скорости измерения областях, как разработка памяти DDR, высокоскоростных специализированных ИС, ПЛИС, систем на кристалле и цифровых РЧ устройств.


Количество показов: 729
Предоставлено:  Портал КИПиА.инфо

Возврат к списку

ON-LINE версия