Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Вышел очередной номер журнала Автоматизация и производство

Новости

Вышел очередной номер журнала Автоматизация и производство 16.04.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вышел в свет очередной номер журнала Автоматизация и Производство, в котором вы найдете информацию о новой продукции ОВЕН, а также примеры создания АСУ ТП в различных сферах на базе средств автоматизации ОВЕН.

Специалисты компании ОВЕН рассказывают о новых разработках, таких как линейка конверторов интерфейсов RS-232/RS-485 в Ethernet ОВЕН ЕКОН и новой линейке преобразователей частоты ОВЕН ПЧВ3.

Опытом применения приборов ОВЕН и создания на их базе АСУ охлаждением оборудования и продукции сталепрокатного цеха на заводе «Северсталь Метиз» делятся специалисты компании «ГМТ Сервис» (г. Москва).

Группа компаний «Гражданпроект» (г. Киров) реализовала проект по диспетчеризации водоснабжения г. Слободского.

 Компания ПРОЕКТ-П (г. Вологда) разработала АСУ двух резервуаров и моечной станции на молочном комбинате «Каргопольский»;.

Компания «АСУ технология» (г. Тюмень) сдала в промышленную эксплуатацию АСУ контроля и управления перекачки химических реагентов на Тобольской ТЭЦ.

Опытом модернизации системы управления электропечей делятся специалисты Тейковского филиала ОАО ММЗ «Вперед».

Об энергоэффективном проекте по полимеризации покрытий рассказывают специалисты ООО «АТБ Электро» (г. Санкт- Петербург).

Также среди примеров применений продукции ОВЕН – проект по реконструкции инженерных коммуникаций в МГТУ ГА.

Обо всем этом вы сможете прочитать в новом журнале АиП. Инженеры группы технической поддержки ОВЕН, как всегда, отвечают на вопросы читателей.


Количество показов: 753
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия