Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

WONDERWARE ФОРУМ 4.0, Москва

Выставки по КИПиА и Оборудованию
WONDERWARE ФОРУМ 4.0, Москва
Мероприятие под названием "WONDERWARE ФОРУМ 4.0, Москва" - это новый формат конгрессо-выставочной деятельности, который сочетает в себе мини-экспозицию достижений в области Индустрии 4.0 для современных систем автоматизации производства и выступления специально приглашенных экспертов.

Мероприятие состоится 12 октября 2017 года в Москве на территории самого современного комплекса DIGITAL OCTOBER, расположенного по адресу Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3. (почти напротив Храма Хрсита Спасителя на противоположном берегу рукава Москвы-реки).

Организатором мероприятия является компания АО «Клинкманн СПб» - официальным дистрибьютором программных продуктов от компании "Schneider Electric", выпускаемых под торговой маркой - "Wonderware"/

Главной темой всего мероприятия - станет демонстрация и популяризация достижений 4-й промышленной революции в современном производстве (внедрение Интернет- и цифровых технологий в современные системы промышленной автоматизации) .

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИКИ МЕРОПРИЯТИЯ - "WONDERWARE ФОРУМА 4.0:"
  • Перспективы развития и road map Wonderware.
  • Унифицированная платформа промышленного интернета вещей - Wonderware SP 2017.
  • Решения Wonderware для различных отраслей: Infrastructure, Food & Beverage, Life Sciences
  • Новая лицензионная политика Wonderware.
  • Выступление специально приглашенного спикера.
  • И многое другое!
ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА МЕРОПРИЯТИИ - WONDERWARE ФОРУМЕ 4.0?
  • Ультраактуальные вопросы:
  • Индустрия 4.0 и место Wonderware в новой цифровой реальности
  • Инновационные разработки Wonderware
  • Отраслевые решения Wonderware
  • Кибербезопасность АСУ ТП
  • Выступления экспертов в области промышленной автоматизации и кибербезопасности.
  • Мини ЭКСПО с решениями и продуктами для систем автоматизации на Wonderware.
  • Более 250 пользователей и разработчиков АСУ ТП и АСУ П из различных регионов и отраслей промышленности.
  • Новый формат мероприятия на современной площадке в центре Москвы. ( и пока это абсолютно бесплатно).
Вход на мероприятие только для зарегистрированных гостей.

Форма регистрации - на официальном сайте мероприятия.


Справка;

Wonderware System Platform  (Системная платформа Wonderware ) – это стратегическая промышленная совокупность программных продуктов, основанных на технологии ArchestrA, для устройств человекомашинного интерфейса (HMI), диспетчерского контроля (SCADA), Geo-SCADA и решений по управлению производством и производительностью (MES).

Модули Wonderware System Platform предоставляют собой единую платформу и возможности управления всеми функциональными характеристиками, требуемыми в промышленных программных решениях.

Пакеты прикладного ПО под маркой Wonderware в системной платформе System Platform объединяют сервер промышленных приложений, мощный сервер исторических данных, легкий в использовании информационный сервер, а также не имеющие себе равных возможности подключения внешних устройств. И все это создано для требовательной производственной среды, работающей в реальном времени.

Продукция под маркой " Wonderware" - является признанным лидером на рынке программного обеспечения в области промышленной автоматизации — от относительно простых локальных систем управления до распределённых диспетчерских систем контроля и управления и систем управления производством.

В основе архитектуры специального ПО Wonderware лежит поистине уникальный, мощный и оригинальный подход по выполнению всех требований заказчика, которые они предъявляют к системам промышленного ПО, работающим в режиме реального времени.

Системная платформа - "Wonderware System Platform" -  превосходит другие аналогичные решения по простоте проектирования, операционной гибкости и возможностям обработки информации. Она обеспечивает гарантированное получение клиентами результатов в будущем, защиту операционной целостности их предприятий, улучшение аналитических способностей персонала и его безболезненную адаптацию к проводимым изменениям.

Это лишь некоторые из многих причин, по которым ПО Wonderware является самым популярным программным продуктом в мире в области промышленной автоматизации в мире и приносит доход тысячам организаций.

Возврат к списку