Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ЭНЕРГО-VOLGA-2020, Волгоград

Выставки по КИПиА и Оборудованию
ЭНЕРГО-VOLGA-2020, Волгоград В период с 01 по 03 апреля 2020 года в городе-Герое Волгограде, на традиционной площадке – в Волгоградском Дворце спорта профсоюзов, пройдет XXIII-ая межрегиональная специализированная выставка электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования, средств автоматизации, электронных компонентов от  производителей и поставщиков из России, из стран ближнего и дальнего зарубежья  - «ЭНЕРГО-VOLGA-2020».

Также, в дни работы выставки «ЭНЕРГО-VOLGA-2020» пройдут мероприятия отраслевого форума «Энергосбережение и энергоэффективность-2020».

Организатор мероприятий - компания - Выставочный центр «Царицынская ярмарка»

Межрегиональная выставка проекта «ЭНЕРГО-VOLGA» является ключевым событием в области энергетики и электротехники на территории Волгоградской области и ЮФО. В выставке ежегодно участвуют от 80 до 130 предприятий из разных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

В число постоянных участников выставки-форума входят крупнейшие производители и поставщики оборудования для энергетического и электротехнического комплекса.

Выставка проекта «ЭНЕРГО-VOLGA» является традиционным местом встречи ведущих специалистов энергетики, электротехники, энергосбережения, автоматизации, проектирования.

Основными посетителями выставки являются руководители предприятий и коммерческих фирм, главные и ведущие инженеры, главные энергетики, проектировщики, электромонтажники, главные и ведущие специалисты отделов АСУ и КИПиА, специалисты энергосетевых компаний, специалисты по МТС, специалисты сферы строительства и ЖКХ, а также главы муниципальных образований Волгоградского региона, руководители и технические сотрудники бюджетных учреждений и т.д.

Ежегодно, общее количество специалистов, посетивших экспозиции выставок проекта «ЭНЕРГО-VOLGA» за три дня работы, превышает знаковый показатель в 3000 человек.

В рамках деловой программы выставки «ЭНЕРГО-VOLGA-2020» состоится широкомасштабный IX -ый по счету межрегиональный форум на тему- "Энергосбережение и энергоэффективность-2020", в мероприятиях которого принимает участие большое число специалистов. В программе мероприятий рамках форума традиционно проходят специализированные , совещания, конференции и круглые столы, презентации новых решений и демонстрации новинок оборудования.

Высокий уровень и значимость мероприятий Форума были многократно подтверждены победами в конкурсных номинациях «Лучший региональный форум» всероссийской премии «МЕДИАТЭК».

Поддержку форуму и выставке активно оказывают Администрация Волгоградской области и ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности».

В программе форума 2020 года запланировано проведение крупных отраслевых мероприятий:
  • - Заседание Межведомственного координационного совета по энергосбережению Волгоградской области «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Волгоградской области» по итогам 2019 года и задачах на 2020 год»
  • - Межведомственное совещание по вопросам популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности в бюджетном секторе
  • - Областное совещание по управлению многоквартирными домами с товариществами собственников жилья «Энергоэффективная модернизация МКД»
  • - Конференция «Наружное и внутреннее освещение. Энергосервисные контракты»
  • - Конференция «Приборы учета электрической энергии. Сроки государственной поверки. Неучтенное потребление электрической энергии»
  • - Конференция «Использование энергосберегающих технологий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Дополнительная информация и бесплатный пригласительный билет для посещения выставки «ЭНЕРГО-VOLGA-2020» в Волгограде размещены на официальном сайте мероприятия.

Возврат к списку