Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Энергетика. Энергоэффективность. 2018, Саратов

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Энергетика. Энергоэффективность. 2018,  Саратов
В период 18-20 апреля 2018 года, в городе Саратове, на территории Выставочного Центра «Софит-Экспо» будет провлдиться юбилефна XX-ая выставке энергетического оборудования, технологий, электрических машин и приборов - «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ.2018».

Организатор выставки - Выставочный центр "Софит-Экспо".

Выставка проводится при официальной поддержке министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области. Официальный информационный партнёр выставки - журнал "Рынок Электротехники".

Сегодня топливно-энергетический комплекс Саратовской области представляет собой высокоразвитую многоуровневую систему генерирующих и сетевых мощностей, а также газотранспорта и газораспределения. На территории области развиты практически все освоенные виды энергогенераций: атомная станция, гидроэлектростанция, а также комбинированные источники энергии – теплоэлектроцентрали.

В настоящее время, энергетический комплекс Саратовской области, является крупнейшим в России и включает в себя мощные объекты федерального значения, такие как: Балаковскую АЭС, Саратовскую ГЭС, тепловые электростанции ОАО «СаратовЭнерго».

Отраслевая техническая выставка проекта «Энергетика.Энергоэффективность», проводящаяся уже в 20 раз, - это уникальная возможность для экспонентов, которая позволяет с максимальнойэффективностью:

Продемонстрировать технические решения, продукты и сервисы компании;
Подтвердить статус и укрепить имидж компании на рынке энергетики и электротехники;
Получить широкие возможности прямой коммуникации с партнерами;
Расширить аудиторию потребителей продуктов и услуг компании.

Традиционно насыщенная и разнообразная по форме Деловая программа выставки «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ.2018» будет проходить при поддержке Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, и включает специализированные мероприятия, направленные на привлечение потенциальных клиентов и является площадкой по обсуждению актуальных аспектов развития энергетики в регионах России.

Приглашаем торговые и производственные компании, специалистов промышленных предприятий, объектов ЖКХ и сеоьского хозяйства Поволжья и других регионов России стать экспонентами или посетить экспозицию 20-й юбилейной выставке «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ.2018» в качестве гостей!





официальный сайт выставки «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ.2018»

Возврат к списку