Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые модели преобразователей давления EKF PRT-101 поступили в продажу

Новости

Новые модели преобразователей давления EKF PRT-101 поступили в продажу 10.04.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!

EKF запускает продажи новой линейки преобразователей давления PRT-101.

Датчики давления PRT-101 применяются на объектах ЖКХ, в системах ГВС и ХВС, в насосных станциях и компрессорных установках, а также на вспомогательных процессах систем управления и автоматизации.

Контролируемые среды: вода, пар, жидкости, газы.

За счет стальной мембраны новые преобразователи давления менее чувствительны к гидроударам и дрейфу нуля.

Специалисты предприятия-изготовителя рекомендуют применять PRT-101 в качестве датчика обратной связи совместно с частотными преобразователями EKF VECTOR-100.

Преобразователи давления PRT-101 отлично подходят для использования в ответственных процессах на производстве, где важна точность и стабильность показаний измерительных приборов.

О

Сравнение характеристик датчиков давления двух товарных серий: PRT-100 и PRT-101





Подробная информация о характеристиках и товарной номенклатуре изделий в составе новой серии преобразователей давления EKF PRT-101 доступна: в каталоге в Интернет-магазине.





Справка о предприятии-изготовителе

ООО «Электрорешения» разработчик конструкции, изготовитель и поставщик обширного спектра  электротехнического оборудования и специализированного ПО, выпускаемого в России  под товарным знаком EKF.

Приоритетное направление деятельности компании – комплексные энергоэффективные решения для промышленных предприятий, для проектирования и строительства энергетических, гражданских и инфраструктурных объектов.

Партнёрская сеть компании насчитывает 250 авторизованных дистрибьюторов и 6 000 организаций в категории постоянных деловых партнеров, осуществляющих свою деятельность в России и странах СНГ.

Продукция с товарным знаком EKF продается более чем в 20 -ти странах мира.





Количество показов: 58
Предоставлено:  EKF

Возврат к списку

ON-LINE версия