Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Rittal начинает продажи  топового холодильного агрегата в линейке Blue e+ 02.03.2016
Rittal начинает продажи топового холодильного агрегата в линейке Blue e+ Компания Rittal объявляет о начале продаж в Европе топового холодильного агрегата в новой линейке Blue e+! Модель устройства ( артикул 3189.940 ) с мощностью охлаждения до 5 800 Вт (при L35/L35), включающая в себя все преимущества новых холодильных агрегатов, уже поступила на склады компании Rittal GmbH в Германии.

Количество показов: 569
Предоставлено:  Риттал, ООО
В Челябинске компания Метран открыла новую поверочную установку для жидкостных расходомеров 01.03.2016
В Челябинске компания Метран открыла новую поверочную установку для жидкостных расходомеров Промышленная Группа «Метран» открыла на территории России, в г. Челябинске,  новую автоматизированную поверочную установку для жидкостных расходомеров. Новая поверочная установка позволяет осуществлять процедуру поверки массовых и объемных расходомеров для жидких сред разной точности и различных установочных диаметров, и, кроме того,  не имеет аналогов в России.

Количество показов: 821
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"
Компания FLIR Systems объявляет о начале продаж первых в мире тепловизионных токоизмерительных клещей 01.03.2016
Компания FLIR Systems объявляет о начале продаж первых в мире тепловизионных токоизмерительных клещей Доступна к заказу в странах Европы и в России первая в мире модель токовых клещей FLIR CM174 ( измерения до 600 А перем. и пост. тока), оснащенная встроенной инфракрасной камерой с фирменной технологией Infrared Guided Measurement, которая позволяет отчетливо наблюдать температурные различия элементов оборудования и позволяет безошибочно находить места неполадок.

Количество показов: 532
Предоставлено:  FLIR Systems
Завершены испытания и сертификация в России для большой группы приборов от Rohde&Schwarz 29.02.2016
Завершены испытания и сертификация в России для большой группы приборов от Rohde&Schwarz Российское представительство компании "ROHDE&SCHWARZ", ведущего мирового производителя радиоэлектронного измерительного оборудования,  извещает  об успешном завершении технических испытаний и процедуры государственной сертификации большой группы измерительных приборов.

Количество показов: 678
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
В торжественной обстановке состоялось открытие новой производственной площадки НПП ЭЛЕМЕР 26.02.2016
В торжественной обстановке состоялось открытие новой производственной площадки НПП ЭЛЕМЕР Приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» торжественно отметил  11 февраля  2016 года официальное открытие своего нового производственного здания. Долгожданное новоселье увенчало собой 10- ти  месячный труд всего коллектива  завода по подготовке помещений нового здания и переводу на новую площадку основных производственных мощностей и складского хозяйства.

Количество показов: 706
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
Термостаты и криостаты для термокалибровки - новинки ассортимента компании Энергопромавтоматика 25.02.2016
Термостаты и криостаты для термокалибровки - новинки ассортимента компании Энергопромавтоматика Компания ООО "Энергопромавоматика" предлагает российским Заказчикам жидкостные термостаты и криостаты марки «ТЕРМОТЕСТ» отечественного производства, предназначенные для поверки и калибровки различных термометров и датчиков температуры в лабораторных условиях.

Количество показов: 597
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Распределительные шкафы Rittal серии TS 8 оптимальное решение проблемы заземления 25.02.2016
Распределительные шкафы Rittal серии TS 8 оптимальное решение проблемы заземления Если, при выборе модели нового распределительного шкафа, Вам необходимо обеспечить выравнивание потенциалов между всеми металлическими частями корпуса, то система линейных шкафов TS 8 от компании Rittal  -наглядный пример того, как автоматическое выравнивание потенциалов позволяет повысить безопасность размещенного в шкафе оборудования, даже без отдельного заземления всех плоских деталей.

Количество показов: 938
Предоставлено:  Риттал, ООО
Fluke 120B новые осциллографы-мультиметры с беспроводной системой связи 24.02.2016
Fluke 120B новые осциллографы-мультиметры с беспроводной системой связи Российское представительство группы компаний FLUKE (США),  мирового лидера в области разработки и выпуска электротехнического измерительного оборудования, компания ООО "Флюк СиАйЭс", представлячет российским заказчикам новые осциллографы-мультиметры ряда ScopeMeter  серии Fluke 120B  с функцией беспроводной связи и возможностями высоко скоростного регистратора данных.

Количество показов: 606
Предоставлено:  Fluke Industrial
CAT S60 революционный смартфон с встроенным ИК элементом от FLIR Systems 19.02.2016
CAT S60 революционный смартфон с встроенным ИК элементом от FLIR Systems Смартфон модель Cat S60, новый представитель выдающейся линейки прочных телефонов Cat Phones - последнее достижение в производстве товаров для широкого потребления с использованием ИК-технологии от FLIR, будет впервые представлен в период 22-25 февраля 2016 года на международной выставке "Mobile World Congress 2016", в Барселоне, Испания.

Количество показов: 700
Предоставлено:  FLIR Systems
Расширение ассортимента поплавковых датчиков уровня ОВЕН ПДУ 19.02.2016
Расширение ассортимента поплавковых датчиков уровня ОВЕН ПДУ Компания ОВЕН расширяет ассортимент поплавковых датчиков уровня серии ОВЕН ПДУ. Поплавковые датчики-уровнемеры серии  ОВЕН ПДУ применяются в составе систем контроля и регулирования уровня жидкости (воды, водных растворов, светлых нефтепродуктов и иных жидких сред, в том числе и агрессивных, за исключением коррозионно-активных по отношению к материалу датчиков) в различных резервуарах.

Количество показов: 614
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 357 След.
ON-LINE версия