Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые переходники для модулей памяти типа DDR4 к анализатору Agilent U4154A

Новости

Новые переходники для модулей памяти типа DDR4 к  анализатору Agilent U4154A 04.06.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Agilent Technologies объявила о поддержке переходника FuturePlus для измерений параметров модулей памяти типа  DDR4 DIMM и SODIMM с помощью самого быстрого в отрасли логического анализатора Agilent U4154A.

Новые переходники компании FuturePlus Systems обеспечивают приложение широких возможностей анализатора сигналов Agilent U4154A к проектированию и производству новых модулей памяти типа DDR4, как по функциональности, так и по характеристикам.

Эти первые в отрасли переходники для  измерительных приборов, используемые при разработках элементов памяти типа  DDR4, обеспечивают доступ логического анализатора U4154A к сигналам, адресам, командам управления и данных в гнездах DDR4 элементов памяти DIMM и SO-DIMM, соответствующих стандарту JEDEC.

Новые переходники в сочетании с логическим анализатором Agilent U4154A поддерживают широкий спектр функций отладки и проверки шины DDR4, в том числе глазковые диаграммы сигналов на переходнике DDR4, предоставля информацию о целостности сигнала.

Переходник FS2501 DIMM является лучшим в отрасли средством, обеспечивающим пассивное подключение систем памяти DDR4 к логическому анализатору Agilent U4154A и позволяющим регистрировать адреса, команды, управляющие сигналы и данные модулей памяти DDR4 2133 с питанием 1,2 В.

Переходник FS2502 SO-DIMM обеспечивает аналогичное пассивное подключение модулей DDR4 SO-DIMM к логическому анализатору Agilent U4154A.

Компания FuturePlus Systems обеспечивает поддержку логических анализаторов Agilent переходниками для шины DDR с момента первого появления стандарта памяти типа DDR.

Средства для работы с памятью типа DDR4 этой компании используются разработчиками, занятыми анализом отказов систем памяти DDR4 DIMM или SO-DIMM и функционально-параметрической проверкой игровых приставок, серверов, суперкомпьютеров, телевизоров высокой четкости, ноутбуков, настольных ПК и мобильных устройств. Дополнительная информация

Подробная информация приведена на страницах

 www.futureplus.com/DDR4-Memory/agilent-la-support-overview.html и www.agilent.com/find/U4154A.


Количество показов: 2232
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия