Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Выпущены новые опции  к портативным анализаторам РЧ-спектра Agilent FieldFox 18.07.2012
Выпущены новые опции к портативным анализаторам РЧ-спектра Agilent FieldFox Новые опции анализаторов FieldFox - воплощение уникального опыта компании Agilent Technologies в области разработки и производства решений для радиоизмерений - позволяют удобно и недорого повысить функционал анализаторов моделей N9912A и N9923A.

Количество показов: 869
Предоставлено:  Agilent Technologies
Генераторы R&S SMB100A снижают уровень гармонических составлющих выходного сигнала 18.07.2012
Генераторы R&S SMB100A снижают уровень гармонических составлющих выходного сигнала Для уменьшения уровня гармонических составляющих выходного сигнала генераторы R&S SMB100A в  модификациях с уровнем верхней границы частоты до 20ГГц и до 40ГГц могут теперь комплектоваться дополнительными опциями R&S SMB-B25 и R&S SMB-B26 соответственно.

Количество показов: 1012
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
АСДУ инженерных систем центра обработки данных аэропорта «Шереметьево» 18.07.2012
АСДУ инженерных систем центра обработки данных аэропорта «Шереметьево» Компания «Оптиматик» (г. Щелково Московской обл.) разработала на базе оборудования ОВЕН автоматизированную систему диспетчеризации и управления инженерных систем центра обработки данных (АСДУ ИС ЦОД) Международного аэропорта «Шереметьево».

Количество показов: 519
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Специалисты атомной отрасли изучают средства автоматизации ОВЕН 18.07.2012
Специалисты атомной отрасли изучают средства автоматизации ОВЕН В Сибирском институте повышения квалификации (г. Новосибирск) на базе приборов ОВЕН создан учебный стенд для изучения микропроцессорных средств автоматизации.

Количество показов: 543
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Изучение двухпозиционного регулятора температуры на основе приборов ОВЕН 18.07.2012
Изучение двухпозиционного регулятора температуры на основе приборов ОВЕН Лабораторная работа «Изучение двухпозиционного регулятора температуры» проводится в Томском политехническом университете по курсу «Элементы и устройства систем управления» для студентов направления «Автоматизация и управление» и специальности «Управление и информатика в технических системах». Целью работы является изучение двухпозиционных регуляторов температуры и способов повышения качества при двухпозиционном регулировании.

Количество показов: 524
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Названы лучшие проекты июня-2012  размещенные в Каталоге проектов на сайте компании ОВЕН 17.07.2012
Названы лучшие проекты июня-2012 размещенные в Каталоге проектов на сайте компании ОВЕН Компания ОВЕН подвела первые итоги среди участников «Каталога проектов и решений на базе оборудования ОВЕН» по результатам июня месяца.

Количество показов: 863
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Оборудование от Emerson помогает экономить на оплате электроэнергии 16.07.2012
Оборудование от Emerson помогает экономить на оплате электроэнергии Крупное венгерское нефте-газовое предприятие MOL Group сократило ежегодные расходы на оплату электроэнергии насумму в  €1,2 млн.,  за счет использования современных методов управления техпроцессами от Emerson.

Количество показов: 669
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"
Предлагается универсальное решение по подключению интерфейсных модулей 13.07.2012
Предлагается универсальное решение по подключению интерфейсных модулей Новые объединительные платы  являются универсальным решением для быстрого и безошибочного подключения различных интерфейсных модулей к системам управления непрерывным производством.

Количество показов: 577
Предоставлено:  НПО АвалонЭлектроТех, ООО
Укрепляются партнерские связи  компании Энергопромавтоматика 13.07.2012
Укрепляются партнерские связи компании Энергопромавтоматика Заключен партнерский договор между компаниями "Энергопромавтоматика" и НПП "Элемер". Это позволит  предложить нашим Заказчикам продукцию известного российского производителя на более выгодных  условиях.

Количество показов: 753
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
UH-1BTX  новый ретранслятор сигналов HDMI и DVI на расстояние до 100м 13.07.2012
UH-1BTX новый ретранслятор сигналов HDMI и DVI на расстояние до 100м Новое устройство UH-1BTX позволяет ретранслировать сигналы форматов HDMI и DVI (с использованием соответствующего дополнительного переходного устройства) на расстояние до 100 метров по технологии HDBaseT. Данная технология позволяет передавать различные аудио- и видеоданные по стандартному кабелю категории Cat5e/6.

Количество показов: 639
Предоставлено:  НПП Родник, ЗАО

Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 357 След.
ON-LINE версия